Молодёжный форум «Молодая Волна»

23 Июля 2020

«Молодая волна» - это образовательная площадка интенсивного обучения. В ней принимают участие подростки Ростовской области от 14 до 17 лет, которые прошли конкурсный отбор.

В 2020 году есть возможность поучаствовать как ОФЛАЙН, так и ОНЛАЙН.

В этот раз ребята смогут послушать онлайн-лекции на платформах Zoom, Instagram, принять участие в онлайн-дискотеке, квизах, мастер-классах, послушать концерты кавер-групп. Как и раньше, участников объединят в команды, за каждой из которых закрепят инструктора – он будет информировать о расписании на день, проводить различные активности.

На протяжении форума основным занятием ребят станет проектная деятельность. Каждый вечер будут проводиться различные досуговые мероприятия: конкурсы талантов, квартирники.

А ты подал заявку на форум?

Не можешь присутствовать на форуме ОФЛАЙН?

Есть уникальная возможность подать заявку на ОНЛАЙН участие!

Прием заявок до 20 августа 2020 года.

• Молодёжный форум «Молодая Волна»