23.06.2020 состоялось заседание Собрания депутатов Красносулинского района

25 Июня 2020

23 июня в Администрации Красносулинского района состоялось заседание Собрания депутатов Красносулинского района. Участие в нём приняли глава Администрации Красносулинского района Николай Альшенко, заместители главы Администрации, а также представители средств массовой информации. На заседании обсуждались ключевые вопросы жизнедеятельности района. Среди них, бюджетная политика, безопасность и многие другие.

Повестка дня:

1.   О внесении изменений в решение Собрания депутатов Красносулинского района от 23.12.2019  № 440 «О бюджете Красносулинского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

2.   О назначении на должность председателя  Контрольно-счетной палаты   Красносулинского района.

3.   О проекте решения Собрания депутатов Красносулинского района  «О внесении изменений и дополнений в  Устав муниципального образования «Красносулинский район».

4.   О внесении изменений в решение Собрание депутатов Красносулинского района от 04.02.2009 № 198 «Об утверждении Положения об оплате труда работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления Красносулинского района, и обслуживающего персонала органов местного самоуправления Красносулинского района».

5.   О согласовании перечня имущества, передаваемого из муниципальной собственности муниципального образования «Красносулинский район» в муниципальную собственность муниципального образования «Красносулинское городское поселение».

6.  Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального  образования «Красносулинский район».

7.   Разное.

• 23.06.2020 состоялось заседание Собрания депутатов Красносулинского района