23 Июня 2020

22.06.2020 года в Администрации Красносулинского района состоялась торжественная церемония, в рамках которой чествовали медиков, работников социальной сферы и культработников. Благодарственные письма за проделанную работу красносулинцы получили из рук первого заместителя председателя Законодательного Собрания Ростовской области Сергея Михалёва.

В свою очередь глава Администрации Красносулинского района Николай Альшенко выполнил почетную миссию по вручению современной компьютерной техники многодетным семьям. Гаджеты станут подспорьем в освоении детьми образовательных дисциплин в дистанционном режиме.

В ходе торжественной церемонии особой благодарностью духовенства отмечены медики, оказавшиеся на передовой в период пандемии новой коронавирусной инфекции.

• Благодарственные письма Законодательного Собрания РО вручены красносулинским работникам медицинской, социальной и культурной сфер