Николай Альшенко почтил память павших героев

22 Июня 2020

Сегодня, 22 июня 2020 года в Красном Сулине состоялась торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню на мемориале «Победа», посвященная Дню памяти и скорби. 22 июня - это день памяти о погибших в боях, в плену и тылу, день памяти о тех, кто ценой своей жизни выполнил долг и защитил свою Родину.

Участие в мероприятии приняли глава Администрации Красносулинского района Николай Альшенко, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области Сергей Михалёв, глава  Красносулинского района Галина Тоткалова, первые лица города и района, представители казачества и общественности.

Собравшиеся почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны земляков минутой молчания.

Напомним, в 12.15 по местному времени состоялась Всероссийская акция «Минута молчания». Жители Красносулинского района также почтили память погибших в годы войны минутой молчания.