Прошел отчет главы Администрации Садковского сельского поселения о проделанной работе за 2023 год

Прошел отчет главы Администрации Садковского сельского поселения о проделанной работе за   2023 год

На отчете присутствовал заместителя главы  Администрации Красносулинского   района В.Б.Шаповалова.

Основные вопросы, которые рассматривались  в отчете главы администрации за прошедший период — это исполнение бюджета по доходам и расходам, исполнение полномочий по решению вопросов местного значения, деятельность собрания депутатов и др.

Всего в отчете приняли участие 33 человека, главе администрации были заданы вопросы:

• Установка дорожных знаков в х.Дудкино.

По вопросу установки дорожных знаков Шаповалов В.Б. дал подробный отчет   о запланированных мероприятиях по установке знаков в апреле 2024г. .

Были заданы вопросы Главе Администрации  Садковского сельского поселения

• Отсыпка и грейдировка дорог по поселению.

Были даны разъяснения, что с наступлением благоприятных погодных условий отсыпка и грейдировка будет произведена по всем населенным пункта на территории поселения по возможности и потребности.

• Нерегулярность маршрута х.Дудкино —  г.Красный Сулин.

Вопрос взят на контроль, будет проведен мониторинг движения автобуса по данному маршруту.

Полный текст отчета ↓

Дополнительные файлы