У тебя есть возможность попасть в Молодежный кадровый резерв Ростовской области «ПРО_движение»

22 Июня 2020

Членами Молодежного кадрового резерва могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет (включительно) вне зависимости от уровня образования, специальности, прошедшие конкурсный отбор.

Требования:

наличие гражданства Российской Федерации,

владение государственным языком Российской Федерации,

отсутствие неснятой или непогашенной в установленном федеральным законодательством порядке судимости.

Для участия в конкурсном отборе претенденты лично заполняют заявку на интернет-ресурсе мылидерыдона.рф в разделе "ПРО_движение" (http://мылидерыдона.рф/promoving/).

Краткая информация о кандидате предоставляется в срок до 25.06.2020 на электронный адрес ovsrsulin@mail.ru с пометкой «Кадровый резерв».

В результате участия в Резерве кандидатам и участникам предоставляется: возможность прохождения образовательных программ, курсов, семинаров, тренингов по развитию надпрофессиональных навыков; преимущество при прохождении отбора на мероприятия комитета; возможность участия в реализации государственной молодежной политики и флагманских проектах комитета; возможность прохождение практики в органах исполнительной власти и органах местного самоуправления Ростовской области, подведомственных учреждениях, организациях различных форм.

• У тебя есть возможность попасть в  Молодежный кадровый резерв Ростовской области «ПРО_движение»