Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

Муниципальный этап регионального конкурса «Лидер Дона»

9 Июня 2020

Региональный конкурс «Лидер Дона» проводится с целью повышения степени эффективности реализации государственной молодежной политики на территории Ростовской области и развития технологий по работе с молодежью, формирования целостной системы поддержки инициативной и талантливой молодежи, обладающей лидерскими навыками.

На сегодняшний день в Администрации Красносулинского района подведены итоги муниципального этапа регионального конкурса «Лидер Дона».

- Дипломом  I  степени награждены учащиеся МБОУ СОШ № 6:

Капрова Арина и Радько Полина,

- Диплом II степени получила ученица МБОУ Киселевской СОШ Карпова Алла,

- Дипломом III  степени награждена ученица МБОУ СОШ № 6 Баблидзе Эмма.

II этап – очный, в рамках которого участники презентуют социальные проекты и защищают программу деятельности представляемого общественного объединения.

• Муниципальный этап регионального конкурса «Лидер Дона»