Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

В донских МФЦ можно подать заявление о голосовании по месту нахождения

8 Июня 2020

С 5 июня в МФЦ Ростовской области жители и гости региона могут подать заявление о голосовании по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Любой гражданин, находящийся в день голосования вне адреса регистрации, может проголосовать там, где ему удобно. Для этого нужно подать заявление о голосовании по месту фактического нахождения одним из способов:

1) в ближайшем МФЦ с 5 июня по 19 июня 2020 года (либо 20 июня – в зависимости от режима работы МФЦ);

2) в территориальной избирательной комиссии с 5 июня до 14:00 21 июня;

3) на портале госуслуг (www.gosuslugi.ru).

Записаться на прием в МФЦ можно на официальном интернет-портале МФЦ Ростовской области (www.mfc61.ru), с помощью мобильного приложения «МФЦ РО» или по телефону горячей линии конкретного МФЦ. Напомним, что все донские МФЦ работают только по предварительной записи, а также при соблюдении противоэпидемиологических мер.

Для подачи заявления гражданину, достигшему возраста 18 лет на день голосования (дата рождения 1 июля 2002 года и ранее), необходимо иметь при себе паспорт или, в случае его замены, временное удостоверение личности.

Узнать номер и адрес участка для голосования по месту нахождения можно на официальном сайте ЦИК России (www.cikrf.ru), по специальному номеру телефона Информационно-справочного центра («горячей линии») ЦИК России 8-800-200-00-20 или уточнить у консультанта в МФЦ.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

@  Перцева Татьяна Сергеевна, сотрудник управления,
тел. (863) 240-57-70

• В донских МФЦ можно подать заявление о голосовании по месту нахождения