О проведении муниципального этапа областного конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области»

28 Мая 2020

о проведении муниципального этапа областного конкурса на звание

«Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области»

Администрация Красносулинского района объявляет муниципальный этап областного конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области»

Срок приема документов: 01.06.2020 – 15.06.2020

Порядок приема документов:

Администрация Красносулинского района принимает заявки на участие в конкурсе в электронном виде с пометкой в теме: «Конкурс ТОС 2020». E-mail: ksadm@donpac.ru

Требования, предъявляемые к кандидату:

Конкурс проводится ежегодно и является открытым. Участие в конкурсе является добровольным.

Участие в конкурсе вправе принимать все ТОС, действующие на территории Красносулинского района, учрежденные в соответствии с действующим законодательством.

Для участия в муниципальном этапе конкурса ТОС в срок до 15 июня подает в конкурсную комиссию по проведению муниципального этапа конкурса:

заявку на участие в конкурсе;

конкурсные материалы (презентация, фотоматериалы).

Заявка и конкурсные материалы, представленные позже установленного срока, к рассмотрению не принимаются.

Более подробную информацию можно получить:

по телефону: (86367)52771

Форма

Председателю конкурсной комиссии по проведению муниципального этапа областного конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправления в Ростовской области»

ЗАЯВКА

на участие в муниципальном этапе областного конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправления в Ростовской области»

Прошу включить___________________________________________________

(наименование территориального общественного самоуправления)

в число участников муниципального этапа областного конкурса на звание  «Лучшее территориальное общественное самоуправления в Ростовской области».

Контактные телефоны ___________________________________________

________________    _____________________ ___________ ___________

(наименование должности       (наименование ТОС)                               (подпись)                             (Ф.И.О.)

руководителя ТОС)

• О проведении муниципального этапа областного конкурса на звание  «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области»