Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

О заочном этапе Конкурса «Мы – граждане России»

21 Мая 2020

В период с 01.06 по 14.06.2020 на территории Ростовской области пройдет региональный этап Всероссийской акции «Мы – Граждане России», в рамках которой объявлен заочный конкурс.

Для участия в Конкурсе претенденты (их родители или законные представители) в срок до 01.06.2020 подают в адрес ГАУ РО «Ростовпатриотцентр» на электронный адрес sfgi@rostovpatriot.ru (и дублируют в адрес Администрации Красносулинского района на электронный адрес ovsrsulin@mail.ru):

1. заявку установленной формы (в формате PDF) (Приложение 4.1 к регламенту).

2. к заявке прилагается согласие на обработку персональных данных (в формате PDF) (Приложение 4.2 к регламенту).

3. заполненная форма информации об участнике (Приложение 4.3 к регламенту).

4. конкурсные материалы (копии документов, подтверждающих представленные данные, грамот, дипломов, благодарственных писем и т.д.).

5. видеообращение «Я - гражданин России!» (не более 30 сек.).

Участниками акции могут быть граждане Российской Федерации, детские, молодежные патриотические общественные объединения, клубы, образовательные организации всех видов и типов, учреждения, организации, предприятия.

• О заочном этапе Конкурса «Мы – граждане России»