Сегодня отмечают свой профессиональный праздник медики скорой помощи

Дорогие друзья!
Сегодня отмечают свой профессиональный праздник медики скорой помощи. Это люди, работа которых и в обычное время отличается особой напряженностью, высокими эмоциональными и физическими нагрузками. А сейчас, в разгар борьбы с распространением коронавирусной инфекции, экипажи «скорой» проявляют порой настоящий героизм. И именно их преданность делу становится важнейшим фактором успешности всего противоэпидемического кордона, созданного в стране.

Обращаюсь со словами искренней благодарности ко всем донским работникам службы скорой помощи – врачам, фельдшерам, медсестрам и медбратьям, диспетчерам и водителям. Ваш труд только за последние недели помог уберечь многие тысячи жизни наших земляков, и нет сомнений в том, что предстоящая победа над эпидемией станет во многом именно вашей заслугой.
Желаю вам душевных и физических сил, благополучия, счастья и здоровья!