Нет забытых могил: продолжается благоустройство мест захоронения участников ВОВ

Великая Отечественная война – очень страшная, жестокая война, унесшая миллионы жизней. В рамках подготовки к юбилейной дате глава Администрации Красносулинского района Николай Альшенко распорядился провести мероприятия по благоустройству мемориальных кладбищ, воинских и братских захоронений в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

По поручению главы к празднованию юбилея 75-ой годовщины Победы Администрация Красносулинского городского поселения, приводит в порядок места захоронений участников боевых действий и ветеранов.

На данный момент начаты работы по приведению в порядок могил, которые по различным причинам за долгие годы не посещались родными и близкими. На текущий момент облагорожено 13 захоронений. Из них 6 в посёлке Казачий и 7 в посёлке Юркин Кут.