ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАШЕМ КОНКУРСЕ «ХРАНИМ В СЕРДЦАХ ОГОНЬ ПОБЕДЫ»

14 Апреля 2020

В рамках Года памяти и славы в России, в рамках мероприятий «Донского культурного марафона», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Отдел культуры и искусства Красносулинского района приглашает принять участие в Творческом Проекте «Слава тебе, победитель-солдат», в районном, открытом, патриотическом фотоконкурсе, конкурсе изобразительного искусства «Храним в сердцах огонь Победы». Принять участие в Фотоконкурсе может любой человек, независимо от места проживания, рода занятий и увлечений. Допускается участие в конкурсе коллективов, авторов, фотостудий, редакций, а также других объединений и организаций. Претенденты, уличенные в плагиате или использовании чужих идей, бессрочно дисквалифицируются и не допускаются к дальнейшему участию в конкурсе. Авторские работы направлять на электронный адрес МБУК «МК РДК»: kultsulin@mail.ru, телефон для справок: 8(86367)5-27-58, или по электронному адресу Отдела культуры и искусства Красносулинского района: vladimirokis@mail.ru, информация по телефону: 8(86367)5-20–31. Подведение итогов 6 мая, на открытии выставки. Все участники конкурса будут награждены Благодарственными письмами Отдела культуры и искусства Красносулинского района, а победителям вручены памятные награды.