Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

Проект «Дорога памяти»

2 Апреля 2020

«Дорога памяти» - это историко-мемориальный комплекс, размещенный на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот» где строится главный храм вооруженных сил Российской Федерации.

Открытие главного храма вооруженных сил Российской Федерации и историко-мемориального комплекса «Дороги памяти» состоится 6 мая 2020 г.

Министерством обороны России организован, в том числе с использованием интернет ресурса «Дорога памяти», сбор фотографий и писем участников Отечественной войны 1941-1945 годов.

В военном комиссариате Ростовской области состоит на учете 290 000 участников Великой Отечественной войны. Жителями Ростовской области собраны фотографии на 15 098 защитников Отечества.

Вы можете пополнить существующий банк собранных фотографий письмами и фотографиями своих родственников участников Великой Отечественной войны, а письмами тружеников тыла на фронт.

Сбор у граждан, проживающих в Красносулинском районе, фотографий и писем будет осуществляться после отмены ограничительных мер, связанных с предотвращением угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Начальник УСЗН                                                                           Е.В. Евсеева