Николай Альшенко оценил уровень работы медперсонала РБ

30 Марта 2020

Сегодня, 30 марта  глава Администрации Красносулинского района Николай Альшенко посетил МБУЗ «Районная больница», где ознакомился с качеством оказания медицинских услуг населению.

Вместе с главным врачом МБУЗ «Районная больница» глава осмотрел кабинеты врачей и отделения учреждения, а также поинтересовался вопросами снабжения медикаментами, продуктами питания для больных и оценил уровень работы медперсонала.

Помимо прочего, Николай Альшенко пообщался с пациентами и посетителями больницы. Глава поинтересовался,  оказывается ли своевременная необходимая помощь обратившимся, и есть ли для этого все условия в поликлинике.

В ходе рабочей встречи глава высказал свои пожелания по организации дальнейшего рабочего процесса и взял на контроль обозначенные вопросы в целях их дальнейшего совместного решения.

• Николай Альшенко оценил уровень работы медперсонала РБ