Заседание организационного комитета по подготовке и празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне  под руководством главы Администрации района Альшенко Н.А.

20 Марта 2020

Сегодня, 20 марта, в администрации Красносулинского района состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке и празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне  под руководством главы Администрации района Альшенко Н.А. .  В повестку дня включены следующие вопросы:

1.                О подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне на территории Красносулинского района

1.1  Об исполнении плана основных мероприятий по подготовке к 9 мая

Информация:      Матвиенко Лада Святославовна – заместитель главы Администрации района по вопросам социального развития;

1.2       О вручении юбилейных медалей и оказания помощи ветеранам ВОВ

Информация: Евсеева Елена Васильевна – начальник Управления социальной защиты населения Красносулинского района;

1.3           О проведении массовых праздничных мероприятий на территории района в рамках празднования 75-летия Победы

Информация: Захарова Лидия Хамитовна – начальник Отдела культуры и искусства Красносулинского района.

2.                О мониторинге состояния памятников и обелисков героям Великой Отечественной войны на территории района, проведении ремонтных работ, уборке прилегающих территорий.

Информация: Матвиенко Лада Святославовна – заместитель главы Администрации района по вопросам социального развития.

Содокладчики:

Ковалев Александр Сергеевич - глава Администрации Комиссаровского сельского поселения;

Грузинов Павел Александрович – глава Администрации Красносулинского городского поселения.

По итогам рассмотрения докладов выступающих было принято решение, установлены контрольные сроки исполнения.

Заседания организационного комитета по подготовке и празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне  будут проводиться в администрации района еженедельно.