17 Марта 2020

16 марта под руководством главы администрации района состоялось совещание по вопросам снижения риска распространения короновирусной инфекции на территории района.

По поручению Н.А. Альшенко в районе создан оперативный штаб, проводятся совещания, на которых рассматриваются вопросы, связанные со спецификой распространения короновируса, диагностики и методов лечения инфекции, проведении дополнительных мероприятий безопасности в общественных местах

• Н.А. Альшенко провел совещание по вопросам снижения риска распространения короновируса в районе.