Конкурс военно-патриотической песни «Гвоздики Отечества»

28 Февраля 2020

27 февраля  Районный Дворец культуры распахнул свои двери для вокалистов Красносулинского района. Всех артистов объединил  Конкурс военно-патриотической песни «Гвоздики Отечества».

На большой сцене РДК зрители услышали песни военных лет, патриотические баллады в исполнении юных звёзд города и района.

Конкурс воплотил в жизнь  культурный потенциал  профессиональных и самодеятельных творческих коллективов Красносулинского района в  патриотическом воспитании граждан.

В рамках конкурса были выявлены следующие победители:

- в номинации «Сольный вокал»:

1 место – Грибанова Анна;

2 место – Быхалов Павел;

3 место – Симонихина Евгения.

- в номинации «Вокальные ансамбли/группы» (от 4 до 10 человек):

1 место – вокальный ансамбль «Ноктюрн»;

2 место - вокальный ансамбль Гимназии № 1;

3 место - вокальный ансамбль «Экспромт».