Сулинский живописец «дарит» свои работы

27 Февраля 2020

Выставочный зал Районного Дворца культуры приглашает любителей живописи на персональную выставку Александра Линник «В картинах жизнь моя!». Познакомиться с работами мастера живописи красносулинцы и гости города могут вплоть до 21 марта.

Александр Линник является участником городских, областных и всесоюзных выставок. Гуру художественного искусства представил вниманию зрителей более 100 работ в различных техниках и жанрах, которые не оставляют равнодушными ценителей.

Картины Александра Линник - это отражение виденья мира, открытость и восторг, отношение к уведенному или пережитому. Каждый мазок кисти и штрих карандаша несет любовь к прекрасному.

Время работы выставочного зала:
с 10.00 - 17.00

Выходной : воскресенье