Горненцы отдают дань уважения старшему поколению

По традиции в феврале фронтовикам дарят цветы и подарки. Вот и сегодня юнармейцы школы №22 поселка Горный совместно с администрацией поселка приняли активное участие в церемонии вручения юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» вдовам погибших воинов, труженикам тыла, узникам концлагерей.

С огромным радушием участники войны встретили гостей. И словно вновь и вновь переживая те страшные годы, когда все люди, объединенные общей целью, преданностью Родине, ковали победу, они делились с ребятами своими воспоминаниями.

В свою очередь глава Администрации Горненского городского поселения Павел Корчагин и ребята горячо поблагодарили ветеранов за теплую встречу и за предоставленную возможность прикоснуться к легендарному прошлому страны, за патриотизм, веру в светлое будущее, пожелали крепкого здоровья и хорошего настроения накануне праздника.