Делегация области прилетела на «зелёную неделю» в Берлин

17 Января 2020

С церемонии возложения начался двухдневный визит делегации Ростовской области в Берлин, где в эти дни проходит 85-я Международная выставка пищевой промышленности, сельского хозяйства и садоводства «Зеленая неделя-2020»
Губернатор Ростовской области Василий Голубев вместе с послом Российской Федерации в ФРГ Сергеем Нечаевым и губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским возложил цветы к мемориалу павшим советским воинам в берлинском парке Тиргартен.
Цветы к мемориалу возложили также другие члены донской делегации, в составе которой глава Администрации Красносулинского района Николай Альшенко.
В рамках «Зеленой недели-2020» пройдут распродажи, показы продукции для сельского хозяйства, лесоводства и ландшафтного проектирования, а также различные симпозиумы, семинары, форумы и другие мероприятия.
Обширная деловая программа международной «Зеленой недели-2020» будет способствовать установлению взаимовыгодных контактов между производителями и покупателями сельскохозяйственных товаров со всего мира.

• Делегация области прилетела на «зелёную неделю» в Берлин