Маленькие красносулинцы увидели Новогодние чудеса

26 Декабря 2019

26 декабря в Районном дворце культуры Ёлка главы Администрации  Красносулинского района собрала талантливых детей городских и сельских поселений. Николай Альшенко встретился с маленькими красносулинцами, подарил подарки и поздравил всех с наступающим Новым годом.

«Пусть в новом 2020 году перед вами откроются все двери! Вы талантливые, способные и обладаете  всеми качествами, чтобы достичь больших успехов и покорить вершины в любом деле!», – обратился к детям глава.

После торжественной церемонии открытия Ёлки и приветственного слова Николая Александровича, команда РДК презентовала новогоднюю сказку «Варвара краса, Новый год и чудеса».

По окончанию сказочного представления маленьких гостей праздника ждала массовка у ёлки «Новогодние приключения». Артисты Районного дворца культуры настолько полюбились детворе, что родители пообещали своим чадам вернуться к любимым героям снова, но уже в новом году.

Новогоднее театрализованное представление «Варвара краса, Новый год и чудеса» и массовку у ёлки «Новогодние приключения» коллектив РДК повторит 4 и 5 января 2020 года в 10 часов.