Прошел концерт вокально-инструментального ансамбля «Миссия»

21 декабря в Районном Дворце культуры прошёл концерт вокально-инструментального ансамбля «Миссия» и его друзей из ВИА «Унисон»: «С Новым годом, господа!».

На событии был заполнен почти весь зал любителей живой музыки. Коллектив Дворца культуры постарался украсить сцену Новогодней тематикой. Лучшее световое и звуковое оборудование Красносулинского района и качественные музыкальные инструменты, а также профессиональная игра музыкантов и солистов ансамблей помогли окунуться зрителю в невероятную обстановку прекрасного. В концерте были спеты песни разных эпох и направлений. От классического жанра эстрадной песни до современных обработок поп, рок и шансон музыки.

Помимо метров Сулинской эстрады, в концерте впервые дебютировала младшая группа ВИА «Миссия» - White tea, а также солисты вокальной группы «Талант».