Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

Красносулинский район готовится к принятию бюджета

23 Декабря 2019

Считанные минуты остаются до одного из ключевых и завершающих уходящий 2019 год заседаний Собрания депутатов Красносулинского района.

Сегодня, 23 декабря, в Администрации Красносулинского района будет рассмотрен проект бюджета на 2020 год. В заседании Собрания депутатов примет участие глава Администрации Красносулинского района Николай Альшенко, его заместители,  представители средств массовой информации.

• Красносулинский район готовится к принятию бюджета