«Полицейский Дед Мороз» порадовал малышей

21 Декабря 2019

В канун Нового 2020 года, который проходит под общей концепцией «Праздник в каждый дом», в целях поддержки малообеспеченных семей и семей, где дети оказались в сложной жизненной ситуации, 20 декабря в Углеродовском городском поселении прошла ежегодная акция «Полицейский Дед Мороз»

С наступающим Новым городом ребят  поздравили заместитель главы Администрации Красносулинского района  Матвиенко Л.С., начальник ПДН МО МВД России Красносулинский Кравченко М.Ю., представитель общественного совета при МО МВД России Красносулинский Литовченко А.В. и главный специалист Управления образования Тарасевич Л.В.

Дети оказались очень рады приходу гостей, с удовольствием рассказывали подготовленные для Деда Мороза традиционные новогодние стихи, а также делились своими успехами и планами.

Новогодние подарки от сотрудников МО МВД России «Красносулинский» получили 40 детей.

• «Полицейский Дед Мороз» порадовал малышей