В Администрации Красносулинского района состоялось расширенное планерное совещание с главами администраций городских и сельских поселений, руководителями отраслевых органов Администрации района

09.12.2019 г. в Администрации Красносулинского района состоялось расширенное планерное совещание с главами администраций городских и сельских поселений, руководителями отраслевых органов Администрации района.

С оперативной информацией об обстановке в районе выступили представители: МО МВД «Красносулинский», военного комиссариата г. Красный Сулин и Красносулинского района, МБУЗ «РБ», ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных.

Выступили руководители учреждений и организаций:

Об организации и проведении Новогодних праздничных мероприятий в районе

С информацией выступает Захарова Лидия Хамитовна – начальник отдела культуры и искусства Красносулинского района.

Об обеспечении пожарной безопасности в период зимних каникул и новогодних мероприятий.

С информацией выступает Мелихов Григорий Александрович – начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы  по Красносулинскому району Управления надзорной деятельности главного Управления МЧС России по Ростовской области, подполковник внутренней службы.

О ходе подготовки предприятий жилищно-коммунального комплекса к работе в Новогодние и Рождественские праздники.

С информацией выступает Шаповалов Валерий Борисович – заместитель главы Администрации Красносулинского района.

Услуга Cash-out/агентская сеть - партнеры Сбербанка, предоставляющие в своих торговых точках основные банковские услуги

С информацией выступает Митько Екатерина Владимировна - начальник отдела продаж продуктов эквайринга.