Межрегиональный фестиваль "Душа Баяна"

Народный хор ветеранов войны и труда муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий Красносулинский Районный Дворец культуры» Красносулинского района 27 ноября поучаствовал в Межрегиональном фестивале "Душа Баяна" в городе Зверево, в котором стали дипломантами конкурса.
Участники хора подавали заявки на сольное исполнение, в результате: Богданова Татьяна завоевала Диплом лауреата 3 степени, а Валентина Миронова получила грамоту, как самый возрастной и уважаемый участник фестиваля.
В этот день участие принимали около 300 коллективов со всех уголков Ростовской области. От Красносулинского района были представлены 19 номеров, в числе которых были представители детских школ искусств №1, №2 и №3, а также народный хор «Киселяночка» Киселевского сельского поселения, ВИА «Лихие парни» Комиссаровского сельского поселения.