Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

28 Ноября 2019

В настоящее время разрабатывается план основных праздничных мероприятий, планы по благоустройству памятных объектов на территории городских и сельских поселений района.

В праздничных мероприятиях(акции, конкурсы, форумы, встречи и прочее) активное участие будут принимать и волонтеры Красносулинского района, всех возрастных категорий .

Особая роль на них возложена в организации шествия «Бессмертного полка», волонтеры создадут живую цепь по всему маршруту «Бессмертного полка», а часть из них будут делать фоторепортаж, выкладывать снимки в интернет, чтобы любой желающий участник шествия смог получить свое фото, сопровождать ветеранов.

Кроме этого, волонтеры будут привлекаться к встречам с местными краеведами и ветеранами Великой Отечественной войны. Накануне 9 мая 2020 года волонтеры проведут всероссийские акции «Георгиевская ленточка», «Письмо Победы», «Наследники Героев», «Солдатская каша», примут участие в благоустройстве памятных мест и воинских захоронений.

• Красносулинский район готовится к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг