Николай Альшенко провел прием граждан

25 ноября, в общественной приемной губернатора Ростовской области личный прием жителей провел глава Администрации Красносулинского района Николай Альшенко. Со своими проблемами обратились 4 человека. Граждане пришли с вопросами улучшения жилищных условий, трудоустройства и благоустройства.

В ходе приема Николай Альшенко детально разбирал проблемы жителей района и разъяснял гражданам последовательность их решений. Всем обратившимся уделено внимание и оказана соответствующая помощь.

По многим вопросам, требующим незамедлительного решения, даны поручения заместителям и начальникам отделов администрации, рекомендации главам сельских поселений. Решение вопросов, поднятых на приёме, глава Администрации Красносулинского района взял на личный контроль.