Выставка декоративно-прикладного искусства

21 Ноября 2019

19 ноября в выставочном зале РДК в рамках года народного творчества на Дону состоялось открытие выставки декоративно-прикладного искусства (резьба по дереву) мастера, члена Союза художников России, сотрудника Шахтинского Краеведческого музея Геннадия Сергеевича Сухорукова.

На открытии выставки присутствовали местные художники, учащиеся и преподаватели отделения ИЗО Детских школ искусств, ценители прекрасного.

Много теплых слов было сказано в адрес организатора и идейного вдохновителя Виктора Васильевича Лукьянова и, конечно, в честь талантливого автора.

До 20 декабря 2019 года Красносулинцы смогут прикоснуться к прекрасному, полюбоваться настоящими произведениями декоративно-прикладного искусства мастера Геннадия Сергеевича Сухорукова.