Прошел отчет главы Администрации района

19 Ноября 2019

19 ноября 2019 года, в МБУК «Муниципальный районный дворец культуры» состоялся отчет главы Администрации Красносулинского района Н.А. Альшенко о своей работе и работе Администрации района по предварительным итогам 2019 года, а также о планах развития на 2020 год.

В своем выступлении глава Администрации подробно рассказал о мероприятиях, проводимых в 2019 году, о достигнутых успехах (в сельском хозяйстве, инвестициях, промышленности, культуре, молодежной политике, спорте и других), но также остановился и на нерешенных вопросах, в том числе в жилищно-коммунальном комплексе (ремонт дорог, водоснабжение, газификация территории, несанкционированные свалки и т.д.) и в сфере здравоохранения.

В заключение глава поблагодарил всех собравшихся за совместную работу, акцентировал внимание развитии системы мониторинга «Инцидент-менеджмент», работе с обращениями граждан в соц.сетях. «Это не развлечение и не заигрывание с обществом, а возможность моментально получать обратную связь от людей и решать конкретные проблемы граждан без каких-либо формальностей и отписок».

Я благодарю вас за понимание и поддержку в работе. Надеюсь, что наше дальнейшее сотрудничество останется эффективным и плодотворным».

По завершении отчета из зала главе Администрации района были заданы три вопроса:

- о ремонте СДК в ст.Владимировской;

- о решении вопроса по улучшению условий проживания граждан в общежитии 500;

- о закупке нового современного медицинского оборудования.

По окончании отчета глава администрации района провел личный прием граждан.

• Прошел отчет главы Администрации района