Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

Проведена разъяснительная работа с военнослужащими воинской части

11 ноября 2019

Согласно утвержденному плану на базе воинской части 40213Т,расположенной по адресу г. Красный Сулин,ул.Чкалова,72, 08.11.2019  года состоялось ежемесячное собрание с коллективом воинской части, с членами  семей военнослужащих по разъяснительной работе, направленной на профилактику правонарушений в области дорожного движения с участием заместителя Главы администрации Администрации Красносулинского района по вопросам социального развития Матвиенко Л.С.

• Проведена разъяснительная работа с военнослужащими воинской части