В Красном Сулине наградили лучших работников сельского хозяйства

15 Ноября 2019

Они верят в науку, землю и добросовестный труд и каждый работают от души, чтобы настоящий фермерский продукт ждал на прилавке своего покупателя. 15 ноября в большом зале Районного дворца культуры прошла торжественная церемония награждения лучших работников сельского хозяйства Красносулинского района.

Среди отличившихся трактористы, комбайнеры, механизаторы и руководители крупных крестьянско-фермерских хозяйств. Среди награждённых немалое число молодых людей. Они не привыкли к вспышкам фотокамер  и  выход на сцену для них оказался крайне волнительным.

Представителей агропромышленного комплекса поздравили почетные гости мероприятия. Среди них глава Администрации Красносулинского района Николай Альшенко, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области Сергей Михалёв и начальник отдела сельского хозяйства, заместитель главы Администрации Красносулинского района Михаил Голубов. Каждый из выступающих поблагодарил работников сельского хозяйства, которые трудятся на земле, за самоотверженный и добросовестный труд.

После торжественной церемонии награждения прошел праздничный концерт, подготовленный коллективом Районного дворца культуры.

• В Красном Сулине наградили лучших работников сельского хозяйства