11 Ноября 2019

ГКУ РО «Центр занятости населения города Красный Сулин» предлагает женщинам, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, планирующим возвращение к трудовой деятельности в 2019 году получить профессию или повысить квалификацию с целью продолжения трудовой деятельности с учетом полученных знаний, умений и навыков.

Обучение проводится в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в рабочие дни по дневной форме обучения, за счет центра занятости населения.

Для направления на обучение необходимы следующие документы:
- паспорт или документ, его заменяющий;
- копия документа, связанного с работой и подтверждающего нахождение в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет;
- свидетельство о рождении (усыновлении) ребенка (или надлежаще заверенная его копия);
- документ об образовании или документ, удостоверяющий профессиональную квалификацию (аттестат, диплом).

Получить более полную информацию о программе, а также получить ответы на все интересующие вопросы по профессиональному обучению или дополнительному профессиональному образованию, можно обратившись в ГКУ РО «Центр занятости населения города Красный Сулин», расположенный по адресу: г. Красный Сулин, ул. Ленина, 10, каб. № 3.
Телефоны для справок: 8(86367) 5-25-62.

• Вниманию женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, планирующих возвращение к трудовой деятельности в 2019 году