Россия – это мы!

6 Ноября 2019

День Народного Единства связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости своей Родины.

В конце октября в Детской школе искусств № 1 прошла, лекция- концерт, посвященная дню народного Единства - «Россия-это мы!»

Ведущая Полякова Наталья Александровна, преподаватель теоретических дисциплин, подготовила и провела это мероприятие с красочной презентацией и создала праздничное настроение всем присутствующим.

Зрителями, а также участниками лекции-концерта стали учащиеся МОУ СОШ №5. На сцене концертного зала дети эмоционально читали наизусть стихи, а учащиеся и преподаватели «Детской школы искусств№1», исполняли музыкальные произведения, соответствующие тематике праздника. Этот праздник – дань уважения к знаменательным страницам нашей истории.