Заседание комиссии Администрации Красносулинского района по оценке эффективности реализации муниципальных программ

ПОВЕСТКА

заседания комиссии Администрации Красносулинского района по оценке эффективности реализации муниципальных программ

Дата и время проведения: 30 октября 2019 года, в 10-00 часов.

Место проведения: зал заседаний Администрации Красносулинского района.

Вопросы:

1) рассмотрение отчетов об исполнении плана реализации по 21 муниципальной программе муниципального образования «Красносулинский район» за 9 месяцев 2019 года;

2) заслушивание докладов ответственных исполнителей об исполнении плана реализации муниципальных программ Красносулинского района за 9 месяцев 2019 года.

Заседание комиссии планируется провести в течение 2 часов 20 минут.

1. Вступительное слово председателя комиссии – первого заместителя главы Администрации Красносулинского района по вопросам экономического и территориального развития Хильченко Ларисы Анатольевны

3 минуты

2. Выступающие:

1) Начальник Финансово-экономического управления Администрации Красносулинского района Лазуренко Н.В. с информацией по муниципальным программам муниципального образования «Красносулинский район»

3 минуты.

2) Доклады ответственных исполнителей об исполнении плана реализации муниципальных программ Красносулинского района за 9 месяцев 2019 года:

до 3 минут по каждому отчету.

Муниципальная программа Красносулинского района «Развитие транспортной системы» выступает главный специалист отдела жизнеобеспечения района Почепцова Екатерина Сергеевна;

Муниципальная программа Красносулинского района «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Красносулинского района» выступает начальник жизнеобеспечения района Лебединская Ирина Васильевна.

Муниципальная программа Красносулинского района «Энергоэффективность и развитие энергетики» выступает старший инспектор отдела жизнеобеспечения района Дрелевская София Александровна;

Муниципальная программа «Формирование современной городской среды на территории Красносулинского района» выступает старший инспектор отдела жизнеобеспечения района Кузнецова Алена Алексеевна.

Муниципальная программа Красносулинского района «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» выступает начальник ЕДДС МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Красносулинского района Ростовской области» Лавренчук Нина Владимировна.

Муниципальная программа Красносулинского района «Доступная среда» выступает начальник управления социальной защиты населения Красносулинского района Евсеева Елена Васильевна.

Муниципальная программа Красносулинского района «Социальная поддержка граждан» выступает начальник Управления социальной защиты населения Красносулинского района Евсеева Елена Васильевна.

Муниципальная программа Красносулинского района «Развитие здравоохранения» выступает заместитель главного врача по экономическим вопросам МБУЗ «РБ» Чернышова Марина Николаевна.

Муниципальная программа Красносулинского района «Развитие культуры» – начальник отдела культуры и искусства Красносулинского района Захарова Лидия Хамитовна.

Муниципальная программа Красносулинского района «Развитие образования» выступает МБУ «РЦО» Морева Елана Николаевна.

Муниципальная программа Красносулинского района «Молодежь Красносулинского района» выступает главный специалист отдела социальной политики Мякинченко Елена Александровна.

Муниципальная программа «Развитие физической культуры и спорта» выступает главный специалист отдела социальной политики Мякинченко Елена Александровна.

Муниципальная программа Красносулинского района «Муниципальное управление и муниципальная служба» выступает главный специалист сектора делопроизводства Цымбалова Ирина Егоровна.

Муниципальная программа Красносулинского района «Поддержка казачьих обществ» выступает главный специалист сектора по взаимодействию с административными органами и общественными организациями Сергеева Светлана Викторовна.

Муниципальная программа Красносулинского района «Обеспечение общественного порядка и профилактика правонарушений» выступает главный специалист сектора по взаимодействию с административными органами и общественными организациями Сергеева Светлана Викторовна.

Муниципальная программа Красносулинского района «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» выступает ведущий специалист отдела сельского хозяйства Карапетова Ирина Николаевна.

Муниципальная программа Красносулинского района «Охрана окружающей среды и рациональное природопользование» выступает главный специалист отдела сельского хозяйства Бондарев Денис Александрович.

Муниципальная программа Красносулинского района «Экономическое развитие» выступает заведующий сектором инвестиционного развития и поддержки предпринимательства Иванова Елена Викторовна.

Муниципальная программа Красносулинского района «Информационное общество» выступает ведущий специалист сектора информационных технологий Ячнев Владимир Владимирович.

Муниципальная программа «Управление муниципальными финансами и создание условий для эффективного управления финансами» главный специалист отдела экономики, анализа и прогнозирования доходов Финансово-экономического управления Администрации Красносулинского района Кочеткова Наталья Ивановна.

Муниципальная программа Красносулинского района «Территориальное планирование и обеспечение доступным и комфортным жильем населения Красносулинского района» – начальник Управления земельно-имущественных отношений и муниципального заказа Красносулинского района Неграмотнова Галина Викторовна.

Время для обсуждения по каждому выступающему

до 3 минут

3. Заключительное слово председателя комиссии – первого заместителя главы Администрации Красносулинского района по вопросам экономического и территориального Хильченко Ларисы Анатольевны

до 5 минут.