В Администрации района прошло заседание Собрания депутатов Красносулинского района

В Администрации Красносулинского района 28.10.2019 прошло 71 заседание Собрания депутатов Красносулинского района. На заседании были рассмотрены вопросы:

- О мониторинге состояния и эффективности противодействия коррупции (антикоррупционном мониторинге) в Красносулинском районе. С информацией выступила управляющий делами Администрации Красносулинского района Кишкинова И.Ю.

- О ходе выполнения муниципальной программы Красносулинского района «Развитие здравоохранения»

С информацией выступила главный врач МБУЗ «РБ» г. Красного Сулина и Красносулинского района Мартынова И.Е.

- Об участии Молодежного парламента при Собрании депутатов Красносулинского района в реализации молодежной политики в Красносулинском районе доложила председатель Молодежного парламента при Собрании депутатов Красносулинского района Лубянко О.А.

- О внесении изменений в решение Собрания депутатов Красносулинского района от 03.07.2018 №323 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Киселевского сельского поселения»

Информировал главный архитектор Администрации Красносулинского района Бисаинов А.Р.

- с информацией об утверждении генерального плана Комиссаровского сельского поселения

Выступила Иванкова Л.Ю. начальник отдела и архитектуры Администрации Красносулинского района