28 Октября 2019

Журналисты ОТР побывали в Красном Сулине. 27 октября, глава Администрации Красносулинского района Николай Альшенко пообщался со съёмочной командой российского федерального телеканала.

В первую очередь журналистов «ОТР» (Общественное Телевидение России) заинтересовали вопросы, касающиеся поддержки предпринимательства, развития сельского хозяйства в Красносулинском районе.

Помимо экономической сферы, в своём 40-минутном интервью с главой корреспондент «ОТР» охватила несколько важных социальных направлений: здравоохранение, занятость населения, поддержка молодых специалистов и многие другие.

В ходе экскурсии команда журналистов познакомилась с достопримечательностями Красного Сулина и отметила позитивные преображения происходящие в городе. Сюжет о Красносулинском районе войдёт в цикл передач, рассказывающих о жизни муниципальных образований Ростовской области.

• Глава Администрации Красносулинского района пообщался со съёмочной командой российского федерального телеканала