Лучших автотранспортников Дона наградили в преддверии профессионального праздника

В преддверии предстоящего праздника лучшим автотранспортникам региона вручили федеральные и областные награды.

Так, трое работников отрасли за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу на транспорте поощрены благодарностями министерства транспорта Российской Федерации. Кроме того, за многолетнюю эффективную работу в сфере транспортного комплекса медалью «За доблестный труд на благо Донского края» награждены четверо дончан. Звание «Лучший работник транспорта Дона» присвоено 14 сотрудникам отрасли. Благодарственным письмом губернатора Ростовской области поощрены три донских водителя, а благодарственным письмом министерства транспорта Ростовской области – 23 работника отрасли.

От Красносулинского района за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта медалью «За доблестный труд на благо Донского края» награжден Жиляев Сергей Васильевич – водитель группы по обслуживанию административных зданий Администрации района.

В канун праздника, заместитель главы региона Виктор Вовк пожелал донским работникам и ветеранам автомобильного и городского пассажирского транспорта крепкого здоровья, семейного благополучия, новых достижений в делах и начинаниях.