Сортировать: По наименованию
Описание деятельности:

Финансово-экономическое управление Администрации Красносулинского района

(886367) 5-30-33
Руководитель: Лазуренко Наталья Валентиновна - Начальник финансово-экономического управления Администрации Красносулинского района
Юридический адрес: 346350 Ростовская обл. г. Красный Сулин ул. Ленина, 11
Фактический адрес: 346350 Ростовская обл. г. Красный Сулин ул. Ленина, 11
Финансово-экономическое управление Администрации Красносулинского района (далее по тексту – финансово-экономическое управление) является отраслевым (функциональным) органом Администрации Красносулинского района Ростовской области (далее Администрация района), обеспечивающим проведение единой финансовой бюджетной и налоговой политики и координирующим в этой сфере деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Красносулинский район» и поселений, входящих в состав Красносулинского района. Финансово-экономическое управление входит в систему финансовых органов Ростовской области...