Коллегиальные органы

Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Перечень координационных и совещательных органов при Администрации Красносулинского района

Глава Администрации Красносулинского районаАльшенко Николай АлександровичАнтинаркотическая комиссия муниципального образования «Красносулинский район»;Антитеррористическая комиссия Красносулинского района;Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при Администрации Красносулинского района;Комиссия по координации работы по противодействию коррупции в Красносулинском районе;Коллегия Администрации Красносулинского района;Комиссия по обеспечению устойчивого социально-экономического развития Красносулинского района (прекратила свою деятельность);Координационный Совет при Администрации...

Антинаркотическая комиссия муниципального образования «Красносулинский район»

8 (86367) 5-23-74
Руководитель: Ответственный секретарь: Сухова А.Л. - ведущий специалист сектора по взаимодействию с административными органами и общественными организациями Администрации Красносулинского района
Юридический адрес: 346350 Ростовская обл. г. Красный Сулин ул. Ленина, 11
Фактический адрес: 346350 Ростовская обл. г. Красный Сулин ул. Ленина, 11
Положение об Антинаркотической комиссии муниципального образования «Красносулинский район»Регламент работы Антинаркотической комиссии  муниципального образования «Красносулинский район»

Совет по предпринимательству

СОСТАВ СОВЕТАпо предпринимательству при Администрации Красносулинского района