№ кабинета

Отдел, должность

Фамилия, Имя, Отчество

Телефон

(8-86367)

 

 

Глава Администрации Красносулинского района
 
Главный специалист сектора делопроизводства
Альшенко Николай Александрович
 
приемная:
Цымбалова Ирина Егоровна

 

 

5-27-84

 

Первый заместитель главы Администрации района по вопросам экономического и территориального развития
Инспектор сектора строительства и архитектуры
Хильченко Лариса Анатольевна
 
 
приемная:
Анопкина Елена Сергеевна
5-23-86
 
 
 
5-23-27

 19

Заместитель главы Администрации  Красносулинского района по вопросам жизнеобеспечения
Свердлов Роман Викторович

 

5-20-91

 

 12

Заместитель главы Администрации по вопросам социального развития
 
Инспектор отдела социальной политики

 

приемная:

Денщикова Анна Сергеевна
тел/факс
 5-21-57
 
5-21-16

 

Заместитель главы Администрации - начальник отдела сельского хозяйства
 
 
Инспектор отдела сельского хозяйства
Голубов Михаил Геннадьевич
 
 
приемная:
Сулакова Ирина Александровна

 

 

тел/факс

5-28-55

16

Заместитель главы Администрации Красносулинского района
Шаповалов Валерий Борисович
5-25-95

 

 

Управляющий делами Администрации
Кишкинова Ирина Юрьевна
5-26-70

1

Бюджетный отдел
Начальник отдела
Главный специалист
Ведущий специалист
Ведущий специалист
Ведущий специалист
Специалист 1-й категории

Сиделева Ирина Вячеславовна

Давиденко Наталья Николаевна
Скобелева Елена Владимировна
Журба Галина Анатольевна Мартыненко Елена Александровна Дергачева Наталья Юрьевна

 

 

5-21-86

2

Отдел экономики, анализа и прогнозирования доходов
Начальник отдела экономики, анализа и прогнозирования доходов
 Главный специалист
Специалист 1-й категории
 
 
Овчаренко Оксана Александровна
 
Ким Вера Петровна
Египко Валерия Сергеевна

 

 
5-48-16

3

Отдел экономики, анализа и прогнозирования доходов
Главный специалист
Ведущий специалист

  

Кочеткова Наталья Ивановна
Головченко Алина Валерьевна

 

5-23-94

4

Отдел учёта и отчётности
Главный бухгалтер, начальник отдела
Главный специалист
Ведущий специалист
Специалист 1-й категории

Горовая Наталья Николаевна

Марьина Татьяна Ивановна
Ткачева Татьяна Павловна
Прасолова Татьяна Павловна

 

 

5-24-73

5

Ведущий специалист по компьютерной технике
Моисеенко Вера Вячеславовна
5-20-86

6

Отдел анализа и контроля бюджетных расходов
Специалист 1-й категории

 

  Ветрова Юлия Георгиевна

 

5-21-83

7

Отдел анализа и контроля бюджетных расходов
Начальник отдела
Главный специалист
Специалист 1- категории

 

Чекризова Елена Юрьевна
Свеколкина Татьяна Дмитриевна

Брунилина Виктория Сергеевна

 

 5-21-83

8

Инспектор
Гончарова Марина Алексеевна
5-30-33

9

Начальник финансово-экономического управления
Лазуренко Наталья Валентиновна
5-27-70

10«а»

Организационный отдел
Главный специалист
Специалист 1-й категории
Сектор делопроизводства
Инспектор

Строилов Вячеслав Сергеевич

Маркелова Оксана Владимировна
 
Пустовалова Ирина Николаевна

 

5-26-80

5-30-38

10«б»

Системный администратор ТКСА
главный специалист
Резников Максим Викторович
5-28-11

11

Собрание депутатов
Жеребцова Елена Юрьевна
Макаревич Инна Владимировна
Капкаева Галина Александровна


5-27-62

12

Районный совет ветеранов
Баташов Александр Георгиевич
5-31-09

13

Сектор делопроизводства
Главный специалист
Специалист 1-й категории

Кулак Светлана Юрьевна

Рясная Евгения Витальевна

 

5-23-79

14

Председатель избирательной комиссии
Фирсов Анатолий Николаевич
5-27-37

15

Руководитель аппарата Собрания депутатов Красносулинского района
Кравченко Любовь Георгиевна
5-22-82

18

Организационный отдел
Начальник отдела
Главный специалист

 Волкова Наталья Викторовна

Зубревич Ирина Александровна

 

5-27-71

19

Главный архитектор
 
Сектор строительства и архитектуры
Заведующий сектором строительства и архитектуры
Специалист 1-й категории
Ведущий специалист
Специалист 1-й категории
Бисаинов Алексей Ромазанович
 
 
Иванкова Лариса Юрьевна
 
Шарина Анжела Васильевна
ЦукуроваЛюбовь Яковлевна
Киблер Мария Васильевна
5-23-47
 
 
5-35-05
 
 
5-23-47

 

20

Бухгалтерия
Главный бухгалтер
Главный специалист
Ведущий специалист
Старший Инспектор

 

Васильченко Ольга Владимировна
Бадашева Наталья Александровна
Шебанова Алевтина Николаевна
Козыренко Светлана Александровна

 

 

5-32-61

21

Юридический отдел
Начальник отдела
Главный специалист
Ведущий специалист
Главный специалист

Дворник Светлана Александровна

Рудь Алла Михайловна
Пальчикова Наталья Владимировна
Елисеев Максим Юрьевич

  

5-24-34

22

Отдел жизнеобеспечения района
Начальник отдела
Старший инспектор
Главный специалист
Старший инспектор
Специалист 1-й категории

 

Лебединская Ирина Васильевна
Дрелевская Софья Александровна
Колесникова Евгения Викторовна
Мотина Карина Владимировна
Еркова Людмила Александровна

 

5-25-07
 
5-35-51
5-30-85

23

Отдел жизнеобеспечения
Специалист 1-й категории
Специалист 1-й категории

 Кислица Ирина Викторовна

Зубарева Татьяна Васильевна

 

5-30-85

24

Отдел социальной политики
Ведущий специалист
Главный специалист
Ведущий специалист
Инспектор

 Мякинченко Елена Александровна

Батыщева Валерия Романовна
Гуцуляк Анатолий Иванович
Репин Евгений Михайлович

 

5-23-74
 
5-36-77

25

Начальник отдела социальной политики
Главный специалист
Иванова Марина Петровна
Моргунова Юлия Владимировна
5-23-85
5-23-74

26

Сектор инвестиционного развития и поддержки предпринимательства
Заведующий сектором
Специалист
 Специалист 1-й категории

 

 Силакова Елена Анатольевна

Жукова Елена Михайловна
Шульга Юлия Константиновна

 


5-24-78

27

Архивная служба
Ведущий специалист
Архивариус

 

Лунева Наталия Ильинична
Шлепкина Татьяна Николаевна

 

5-23-95

28

Сектор по взаимодействию с административными органами и общественными организациями
Ведущий специалист
Ведущий специалист-ответственный секретарь Административной комиссии
Специалист 1-й категории
Ведущий специалист

 

  

Сергеева Светлана Викторовна
 Жеребцов Геннадий Юрьевич
 
Клеванова Оксана Михайловна
Сухова Анна Леонидовна

 

 

5-28-36
 
 
5-23-74

29

Сектор информационных технологий
Заведующий сектором информационных технологий
Ведущий специалист
Начальник службы эксплуатации зданий

 

Семиглазов Сергей Александрович
 
Ячнев Владимир Владимирович
Скобелев Алексей Владимирович

 

5-30-96
5-23-94

30

Сектор архитектуры и строительства, архив ИСОГД
Специалист 1-й категории

 

Суханов Сергей Егорович

  

5-22-24

31

Отдел муниципального заказа правления земельно-имущественных отношений и муниципального заказа
Начальник отдела
Главный специалист
Главный специалист
Старший инспектор

 

 

Иванова Елена Викторовна
Батыщева Лариса Юрьевна
Гриценко Оксана Сергеевна
Богатых Леся Евгеньевна

 

 

5-25-83

32

Избирательная комиссия
Глухова Валентина Петровна
Ивашина Наталья Геннадьевна
5-21-37

33

Фонд местного развития - директор
Мирошниченко Сергей Матвеевич
Козырева Марина Юрьевна
5-25-85

34

Сектор по профилактике коррупционных и иных правонарушений
Ведущий специалист
Специалист 1-й категории

 

Тимонина Елена Сергеевна

Лепшова Елена Николаевна

 

 
5-21-53

35

Главный специалист по мобилизационной работе
Гунько Денис Валерьевич
5-21-06

 

Отдел сельского хозяйства
(здание администрации Красносулинского городского поселения)
Главный специалист
 Ведущий специалист
Главный специалист
Ведущий специалист
Главный специалист
Главный специалист
Ведущий специалист
Специалист 1-й категории

 

 

Ажиненко Лилия Александровна Буланкова Наталья Анатольевна
Гондусов Валерий Геннадьевич Ковалева НаринеИразековна
Бондарев Денис Александрович Гайдук Дмитрий Владимирович
Карапетова Ирина Николаевна
Мурадян Армине Иразековна

  

 

5-26-59
5-26-59
5-28-55
5-28-55
5-21-51
5-21-51
5-37-73
5-37-73

 

ВАХТА

 

5-26-52

 

ГАРАЖ

 

5-28-97