1.
Кравченко
Любовь Георгиевна
(председатель ОП)
почетный гражданин Красносулинского района, ветеран труда, почетный работник среднего и профессионального образования;
2
Крошенкова
Наталья Юрьевна
(заместитель председателя ОП)
директор ООО «Красносулинское ХПП»;
3.
Алексеенко
Валерий Павлович
(секретарь ОП)
ветерана труда, заслуженный работник Министерства топлива и энергетики Российской Федерации
4.
Козырев
Иван Кузьмич
 
почетный гражданин Красносулинского городского поселения, ветеран педагогического труда, почетный гражданин, «Заслуженный учитель РФ»;
5.
Вакулина
Галина Юрьевна
 
директор ГБПОУ РО «Красносулинский колледж промышленных технологий»;
металлургический колледж»
6.
Хадыкин
Василий Васильевич
духовный наставник Донецкого округа, протоиерей;
7.
Сушков
Виктор Павлович
почетный гражданин Красносулинского района;
8.
Чумаков
Александр Федорович
почетный гражданин Красносулинского района, ветеран труда, «Заслуженный металлург»;
9.
Баташев
Александр Георгиевич
 
председатель Районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда Вооруженных сил и правоохранительных органов»;
10.
Стрельников
Евгений Васильевич
директор ООО «Топаз ЮГ»;
11.
Великотский
Александр Евгеньевич
 
почетный гражданин Красносулинского городского поселения;
12.
Бурдюгова
Лариса Анатольевна
заведующий МБУК ЦБС Красносулинского городского поселения, библиотека № 2;
13.
Грошенко
Елена Владимировна
заведующий МБДОУ № 17 «Сказка»;
14.
Заходяйченко
Виктор Васильевич
почетный гражданин Красносулинского района, ветеран труда;
15.
Земба
Ирина Юрьевна
директор МБОУ «Центр психологической диагностики и консультирования»;
16.
Клименко
Юрий Петрович
директор ЗАО «Сулинполиграфсервис»;
17.
Альшенко
Наталья Ивановна
директор МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Красносулинского района;
18.
Ляхницкая
Изабелла Александровна
почетный гражданин Красносулинского городского поселения;
19.
Москаленко
Алексей Николаевич
директор МБУК «МК РДК» Красносулинского района;
20.
Тунников
Алексей Иванович
директор МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1», «Заслуженный работник культуры»;
21.
Гайдук
Владимир Дмитриевич
МАОУ ДО СДЮСШ «Ника»;
22.
Пилипенко
Александр Викторович
военный комиссар города Красный Сулин и Красносулинского района;
23.
Азетов
Андрей Сергеевич
председатель местной организации Всероссийского общества слепых г. Красного Сулина и Красносулинского района;
24.
Аверкиева
Тамара Николаевна
техник ООО «Несветай ГРЭС»;
25.
Балагезян
Юрий Мамиконович
директор ООО «Юкалс»;
26.
Бондаренко
Юрий Васильевич
председатель профсоюзного комитета ОАО «Донской Антрацит»;
27.
Безус
Татьяна Владиленовна
преподаватель начальных классов МБОУ СОШ № 10;
28.
Вагабова
Джавахир Асуловна
адвокат;
29.
Заднепровский
Геннадий Викторович
директор УМП «БТИ», атаман ГКО «Станица Сулинская»;
30.
Коновалова
Татьяна Александровна
заведующая библиотечно-информационным центром МБУК КСР «Межпоселенческая центральная библиотека»;
31.
Шержуков
Евгений Валерьянович
председатель Красносулинской организации инвалидов «Союз Чернобыль»;
32.
Мякинченко
Вячеслав Александрович
председатель ростовской региональной историко-краеведческой общественной организации «Наше наследие»;
33.
Беседа
Виктор Акимович
ветеран труда.