7 апреля 2018 г. 13:59:00

О проведении конкурса на звание «Лучший муниципальный служащий Красносулинского района»

Администрация Красносулинского района объявляет конкурс на звание «Лучший муниципальный служащий Красносулинского района»

Срок приема документов: 09.04.2018 – 23.05.2018

Место и время приема документов:
Администрация Красносулинского района, ул. Ленина, 11, кабинет 18
С 800 до 1700 ежедневно, перерыв с 1200 до 1300 , выходной: суббота, воскресенье

Требования, предъявляемые к кандидату:
Претендентами на участие в конкурсе могут быть муниципальные служащие Красносулинского района, имеющие стаж муниципальной службы не менее двух лет и изъявившие желание участвовать в конкурсе.
Перечень документов, подаваемых претендентами для участия в конкурсе, требования к их оформлению:
- заявление-анкету по форме, согласованную представителем нанимателя (работодателем);
- рекомендацию руководителя органа, в котором муниципальный служащий проходит службу – для работников территориальных и отраслевых (функциональных) органов;
- рекомендацию курирующего заместителя главы Администрации Красносулинского района – для работников аппарата Администрации Красносулинского района.

Более подробную информацию можно получить:
по адресу: г. Красный Сулин, ул. Ленина, 11, кабинет 18;
по телефону: (86367)52771