15 ноября 2017 г. 11:05:00
Информация об итогах конкурса на замещение вакантной должности специалиста первой категории сектора делопроизводства Администрации района
В соответствии с распоряжением Администрации Красносулинского района от 18.09.2017 №228 «О проведении конкурса на замещение вакантной должности специалиста первой категории сектора делопроизводства Администрации Красносулинского района» 26.10.2017 года в 15-00 в малом зале Администрации Красносулинского района состоялось заседание конкурсной комиссии. В заседании конкурсной комиссии приняли участие 7 членов комиссии. Участие в конкурсе приняли два кандидата:
- Гаряева Татьяна Александровна
- Рясная Евгения Витальевна.
На основании данных итогового протокола результатов конкурсных испытаний, в соответствии с решением Собрания депутатов Красносулинского района от 21.02.2006 № 11 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантных муниципальных должностей муниципальной службы в Администрации Красносулинского района Ростовской области», конкурсная комиссия определила победителя конкурса, им стала  Рясная Евгения Витальевна, получившая наибольшее количество баллов по результатам конкурсных испытаний.