9 августа 2017 г. 10:53:00
Информация об итогах конкурса на замещение вакантной должности специалиста первой категории сектора по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации района

В соответствии с распоряжением Администрации Красносулинского района от 23.06.2017 №165 «О проведении конкурса на замещение вакантной должности специалиста первой категории сектора по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Красносулинского района» 07.08.2017 года в  15-00 в малом зале Администрации Красносулинского района состоялось заседание конкурсной комиссии. В заседании конкурсной комиссии приняли участие 7 членов комиссии. Участие в конкурсе приняли три кандидата:
 - Горбатова Е.А.,
- Лепшова Е.Н.,
- Рясная Е.В.
На основании данных итогового протокола результатов конкурсных испытаний, в соответствии с решением Собрания депутатов Красносулинского района от 21.02.2006 № 11 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантных муниципальных должностей муниципальной службы в Администрации Красносулинского района Ростовской области», конкурсная комиссия определила победителя конкурса, им стала  Лепшова Е.Н., получившая наибольшее количество баллов по результатам конкурсных испытаний.